МАГАЗИН ПРИРОДА СТЕРЛИТАМАК
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    » Зарег. на сайте
    Всего:
    Новых за месяц:
    Новых за неделю:
    Новых вчера:
    Новых сегодня:
    » Из них
    Админы сайта:
    Модераторов:
    Проверенных:
    Обычных юзеров:
    » По полу
    Парней:
    Девушек:
    _____________________
    » Кто был на сайте:
    Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Перволедье
    12:37
    Перволедье
    Готовимся к зимней рыбалке
    Просмотров: 923 | Добавил: krek | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 AlexProf  
    0
    Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
    Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
    Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
    Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

    1 mkkzmuytlrkb  
    0
    Здравствуйте!
    Помощь в получении частным лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть супермаркетов МETRO CASH & CARRY.
    http://www.metro-kk.ru
    Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry:карта клиента метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают 24 часа.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из супермаркетов МETRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO Cash&Cаrry в РФ и за границей.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astrakhan,Barnayl,Брянск,Belgorod,Владимир,Volgograd,Во лжский,Vologda,Voronezh,Voronejskaja oblast,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Izhevsk,Irkutsk,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Ki rov,Kopeisk,Краснодар,Красноярск,Курск,Lipetsk,Магнитогорск,Moscow,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Орёл,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-on-don,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Серпухов,Смоленск,Ставроп оль,Стерлитамак,Surgut,Tver,Тольятти,Tomsk,Tula,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Чебоксары,Ch elyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simferopol.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: